Межведомственное селекторное совещание Межведомственное селекторное совещание в режиме видеоконференции на тему «О подготовке образовательных учреждений к началу нового 2010-2011 учебного года» состоялось на базе ФГБУ НЦУКС МЧС России.
Главные милиционеры Северной Осетии и Ингушетии договорились о тесном сотрудничестве
30 августа текущего года в МВД по РСО – Алания состоялось совместное оперативное совещание руководства МВД Северной Осетии и Республики Ингушетия. На повестке дня стоял вопрос обеспечения безопасности и стабилизации оперативной обстановки в зоне административной границы.
"Роснефть" приступает к восстановлению нефтегазового комплекса Ингушетии
"Роснефть" и республика Ингушетия подписали соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает выполнение комплекса мероприятий в рамках поручения правительства РФ о восстановлении нефтегазового комплекса Ингушетии.
Заместитель Председателя Правительства - Министр финансов Республики Ингушетия Муса Чилиев провел заседание оргкомитета по подготовке и участию Ингушетии в фестивале "Кавказские игры".
В субботу в московском аэропорту «Домодедово» торжественно встречали участников первых в истории юношеских Олимпийских игр в Сингапуре.
09:01, 30 августа 2010 года
Муса Чилиев провел совещание с представителями «Роснефти» Заместитель Председателя Правительства – Министр Финансов Республики Ингушетия Муса Чилиев провел в Магасе рабочее совещание с представителями крупнейшей российской нефтяной компании «Роснефть».
Сегодня в Доме Правительства под председательством вице-премьера - Министра финансов Мусы Чилиева прошло заседание Комиссии Республики Ингушетия по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
12:44, 27 августа 2010 года
Юношеские игры со взрослой перспективой
Юные российские дзюдоисты «посеребрили» копилку отечественной сборной в Сингапуре. Завоевать олимпийскую медаль в 17 лет - раньше о таком дзюдоисты могли только мечтать. Но с появлением в календаре 2010 года уникального состязания под названием «юношеские Олимпийские игры» такие мечты стали реальностью.
Главный тренер мужской сборной России по дзюдо итальянец Эцио Гамба определился с составом команды, которой предстоит выступить на чемпионате мира в Японии.
Заместитель Председателя Правительства - Министр финансов РИ Муса Чилиев провел рабочее совещание с руководителями газовой отрасли и топливно-энергетического комплекса Республики Ингушетия, в работе которого приняли участие руководители министерств, ведомств и главы администраций муниципальных образований республики.
Вчера в Доме культуры города Малгобек в торжественной обстановке состоялось вручение ключей от коттеджей, построенных для переселенцев из оползневой зоны.
13:11, 26 августа 2010 года
Ингушетия на XVII Российском фестивале «Казачок» Российский детский фестиваль «Казачок» проводится в городе-курорте Анапа с 1994 года. В этом году фестивалю исполнилось 17 лет, и он традиционно проходит в городе Анапа и Темрюкском районе Краснодарского края с 10 по 25 августа.
09:51, 26 августа 2010 года
Совещание в Комархстрое РИ по нарушениям красных линий При посещении Юго-западного района ЦМО г.Назрань, Президент Республики Ингушетия Евкуров Ю-Б.Б. дал указания присутствующим на месте Главе Администрации г.Назрань, прокурору г.Назрань, депутатам Городского совета.
День Ингушетии на форуме «Машук-2010» 21 августа в Пятигорске в рамках Всекавказского молодёжного лагеря «Машук - 2010» прошли праздничные мероприятия к Дню Ингушетии, почётным гостем которых стал Президент Ингушетии Юнус-Бек Баматгиреевич Евкуров.
Председатель Правительства Республики Ингушетия Алексей Воробьев провел сегодня совещание, в котором приняли участие члены кабинета министров, главы администраций муниципальных образований, а также руководители ряда ведомств.