Вчера Председатель Правительства Ингушетии Алексей Воробьев провел экстренное совещание по вопросу водоснабжения муниципального образования города Карабулака.
14:03, 16 августа 2010 года
Руслан Аджигов завоевал первое золото 15 августа, в стартовый соревновательный день первых в истории Юношеских Олимпийских игр в Сингапуре, Руслан Аджигов первым из всех российских спортсменов принес золото нашей стране.
08:50, 16 августа 2010 года
Ночные проверки позволяют выявлять работу глав администраций
По поручению Президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова Правительством Ингушетии в минувшие сутки была проведена проверка в ряде населенных пунктов в ночное время с целью выяснения...
В Нижегородскую область из республики Ингушетия сегодня прибыл автопоезд из 3 фур с целебной минеральной водой "Ачалуки" и "Ачалуки Сильвер", произведенной в Малгобекском районе общим объемом 78 тонн.
Нынешнее лето необычно жаркое, горят лесные массивы, деревни, пламя охватывает регионы за регионом. Ах, лето, лето!.. Это не то, что поется в песне о жарком, знойном лете на пляже, а речь идет о катаклизмах природы, температурных аномалиях, человеческих жертвах.
Глава кабинета министров Ингушетии Алексей Воробьев представил сегодня коллективу Ингушской республиканской клинической больницы нового главного врача.
15:23, 10 августа 2010 года
Премьер-министр посетил Малгобекский район Вчера Председатель Правительства Ингушетии Алексей Воробьев провел инспекторскую поездку по ряду объектов в Малгобекском районе.
Сотрудникам "Ингушавтотранс" будет выплачена задолженность по заработной плате за 2009 год. Об этом заявил Председатель Правительства РИ Алексей Воробьев.
Председатель Правительства Ингушетии Алексей Воробьев провел сегодня экстренное совещание по вопросам оказания гуманитарной помощи Республике Дагестан и Нижегородской области, пострадавшим в результате пожаров.